Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 04.11.2013 13:51

« К новостям за сегодня
04.11.2013 13:51
02.11. от 9км. до 15км. по камышу на воблеры в заброс была взята одна щучка на 800гр. и куча карандашей от 200гр. до 500гр. были отпущены, окунь не попадался. 03.11. Ладога порадовала полным штилем! Ходили до 5м., ушли на Верецкие, перепробовали кучу воблеров итог – 0. Пришли в Дубно к камышу и поставили вертушки 10гр. с острым лепестком, и начал брать у камыша окунь 400 – 500гр., щука до 800гр. и куча карандашей за борт. На дорожку полный 0, только в заброс!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »