Отчет о рыбалке: Куркиеки (Ладожское озеро) 15.12.2013 21:12

« К новостям за сегодня
15.12.2013 21:12
Привет всем! С утра пятницы и до вечера субботы посетил сие место! Места красивые, зато дорога стиральная доска! В пятницу погода мрак, ветер дождь и как последствие множесто поваленных деревьев прям на дорогу! Приехали в 9 утра, нашли бухточку со льдом метров 400 на 200, было решено остаться здесь!!! Достали мармулеты, балансиры и железо! Искали полосатика но он на упор не хотел брать ни на что! К 16.00 на экипаж из 4 человек был микро ерш и микро окунь, которые и пошли на наживку 2-х жерлиц! После просверлили по пару лунок, прикормили и пошли на берег ужинать шашлычка да коньячка! В 20.00 пошли попытать счастье на прикормленных лунках и оно было! По несколько плотвиц поймали, дозакинули жерлицы и пошли спать! На утро субботы погода супер, минус 5 не ветринки и солнце! На жерлицах ноль, зато на прикормленных лунках плотва и подлещики у дена в режиме лифта! Я перезаправил жерлицы и стал искать окуня! Окунь был капризный с лунки по одному но это лучше чем в пятницу! Но к 14,00 он проклюнулся и проклюнулся по всей бухте! Брал на все и на баланс и на мармулет и на железо, да и предпочтения у него небыло! А вот клыкастая наотказ не хотела брать наших приманок и как следствие на 16 жерлиц даже размоток и небыло! Морды красные хотя и не весна, пакеты полные и море позетива! Но в такую дальнюю поездку да и по такой дороге ехать не стоит, на дороге куча машин с пробитыми колесами, да и мы 3 диски убили!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »