Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 17.12.2013 00:03

« К новостям за сегодня
17.12.2013 00:03
Несмотря на то, что у нас тут уже третью неделю ловят рыбу, я наконец-то открыл сезон в эту субботу. Все некогда как-то было с этим штурмом по завершению строительства бани. Да и в этот раз вряд ли бы вырвался, если б не мои гости. Я просто обязан был показать им свой любимый водоем первого льда
А побывали мы на моей любимой ламбушке Сури- Матолампи, что в 7 км от дома. Как всегда она порадовала своей живописностью и рыбьими дарами. Результат 49 заветных хвостиков общим весом 6,2кг. Для лесного озера должен вам сказать не очень хило.
Сегодня же побывал на одном из ладожских заливов Койриноялахти, лед на котором был только 120м от берега-дальше вода. Тем не менее на глубине1,5м добросовестно отловил 81штуку окушков общим весом 5,3 кг. Рыба была разнокалиберной, изрядно было и кошачьей радости (на радость моим оглоедам), но и сковородочных экземпляров (120-250г) десятка два наковырял. На блесну брал рано утром еще почти в темноте. Потом только мормышка и то еще с извратом. В своем заливе еще не пробовал. Хотя лед уже две недели. Эта тот период после которого рыба в нашем заливе начинает брать после становления льда. Странно, но факт. Пора начинать
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »