Отчет о рыбалке: оз. Зеркальное (Карельский перешеек) 21.12.2013 20:10

« К новостям за сегодня
21.12.2013 20:10
Сегодня были на озере Зеркальном. Лед, честно говоря, не очень. 5-10 см. Но местами присуствуют очень опасные участки. Пришлось лично спасать одного концессионера. Об этом напишу подробнее чуть позже.

Что касается рыбы - то на блесну клевал очень мелкий (до 20 граммов) окунь. Крупного окуня и судака не нашли. Хотя у Юря Монолита что-то здоровенное (где-то на кило) оторвало его любимую блесну...
Лучше клевало на глубине 2-3 метра.
Местами до 50-70 штук с лунки...

В общем не понравилось...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »