Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 03.01.2014 22:09

« К новостям за сегодня
03.01.2014 22:09
Всем привет! Побывали сегодня в составе я, Вова, ден и женя на ладожских шкерах! Самое интересное северные стороны шкер все в воде а южные лед! Лед хороший от 5 до 18 см! По рыбе сегодня неочень, щуки - ноль, по корюшке- ноль, а вот окушок есть, но приходилось раскачивать лунки! Практически на каждой лунке окунь есть но берет только после принудительной долгой раскачки и по 2, 3 штуки! Но удовольствие сезона2014 получено! Теперь ждем морозов за корью на талбухин или алые паруса!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубли овано на клуб ном канале Дзен Корочк а хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел ...Читать полностью »