Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 08.02.2014 21:07

« К новостям за сегодня
08.02.2014 21:07
44 км. Озерки. Ловили с напарником корюшку на яме. Народ был. Кое-кто полавливал, но не очень. У меня были конфеты, у напарника не было, он сосал губу. А, не раскатывай!..
Он видел одну поклевку, я поймал 17 хвостов средне-мелкой. Потом пошли на окушка, влево. Окунь клевал. На мормышку лучше. Размер - средний. Похулиганили, дождались дождя и ушли в берег. Вот и все...
Удачи.

А вчера я там поймал 20 шт, а еще раньше около сотни. Далеко и левей в море уже видно море, дунет северо-восток и отрыбачились.
Будьте!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »