Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 26.02.2014 21:00

« К новостям за сегодня
26.02.2014 21:00
Всем доброго времени суток! Отчет за 25 и 26 февраля , Манола. Приехали вдвоём с приятелем в это место первый раз. Остановились на постой в пансионате. Всё там чудненько. Утром 25-го сильный Южный ветер, лед толщина 26 см , гладкий без снега, даже корыто уносило- скользко. Пожалел что кошки на сапоги не взял. Теперь о рыбалке, 250 метров от берега , глубина 15 и свал на 17 метров. Выставили по 9 удочек . Ловили на свежего карпа, на бельдь, на малька бельди и на саму себя. Предпочтений не выявили. Активное блеснение, подергивание, подсвечивание, поплёвывание на мормышку и наливание алкогольных напитков , в том числе и в лунку , заметных результатов не принесло. Лучше брала на стоячие удочки с обычнами мормышками, а работали в основном крайние лунки. Применил этажерки, пять метров от дна попадалась черноспинка средних размеров. Во второй половине дня погода начала радовать и интенсивность поклёвок тоже. Второй день похуже. Видимо смена погоды и высокое атмосферное давление отрицательно сказались на аппетите подлёдных обитателей ФЗ. Тем не менее уловом , хорошей погодой, ярким солнцем и отдыхом довольны ! Результат на лицах - морды чёрные. Лёд плотный, трещины только у берега не криминал , ночью и утром минус .так что постоит . Да, вот ещё порадовало отсутствие на льду и в прибрежной зоне пустых бутылок и всякого разного триппера. Видимо засранцы и случайные сюда не доезжают... Правильным рыбакам удачи ! Берегите себя !
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »