Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 19.02.2006 12:29

« К новостям за сегодня
19.02.2006 12:29
Отчёт за субботу 18.02.День начался с того что напарник отказался ехать,ну чтож пришлось ехать одному.По трассе летел 90 так что доехал быстро,и в 8.15 был уже на льду.Быстро ломанулся на лёд ,но уже через 15 минут понял что в таком темпе меня на долго не хватит,так как мои ноги по колено утопали в снегу ,а основная толпа с электрички ещё не прошла и не утоптала снег.Ещё час и я на 6.5 метрах, забурился и не хватило бура!ещё раз ,таже история,ну на третий раз мне повезло и в пробуренной лунке блестнула вода,быстро ставлю палатку,и включаю эхолот.Провожу его тестирование в зимнее время,в общем его работой остался доволен,хотя до совершенства ещё далеко.С 11.30 и до 17.00 размеренный клев не крупной плотвы, макс.300 мин 100гр.Обратная дорога по льду была лучше,т.к.была натоптана тропа.Садясь в машину я не знал что мои приключения только начинаются и домой я доберусь не скоро.Выезжая со стоянки (которая находится на берегу Л.О.) на дорогу ,тутже был остановлен сотрудниками ДПС,выезжал я не первый поэтому мне было предложено встать в живую очередь из машин.Подошедший сотрудник ДПС ,поведал мне о запрете выезда на лёд,на мой ответ что я не выезжал на лёд, а стоял на берегу,он сказал что он местный житель и ему видней где лёд а где берег,и забрав мои права и документы на машину предложил мне подождать своей очереди.В конце концов был составлен протокол,выписку из него я приведу дословно"...водитель XXX управляя указанной автомашиной произвёл преднамеренный выезд на лёд Л.О. в нарушение требований распоряжения администрации МО "Всеволожский район" №39 от 30.01.06 чем подверг собственную жизнь смертельной опасности."Что это за требование такое я так и не узнал,но зато узнал что за это предусмотрена ответственность по ст.2.1 областного закона.Кто знает что это за статья такая напишите пожалуйста.После сотавления протокола я был отпущен во свояси,и моё маесто в машине ДПС занял следующий водитель.Так что подъезжая к берегу озера осмотритесь нет ли рядом сотрудников ДПС.В итоге по рыбе 3.5кг. средне мелкой плотвы.Да забыл добавить что по эхолту в пол воды постоянно идут стаи мелкой корюшки.Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »