Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 01.03.2014 12:20

« К новостям за сегодня
01.03.2014 12:20
Вчера 28,02,2013 ходил к Зеленцам. Приехал поздно, на льду только в 13-00. Кайф. Народу нет. На всём горизонте насчитал человек 11. На льду ни капельки воды.Лёд как зеркало.Правда грохотало как на войне_ лед трещал. Двинул прямо на Зеленцы, ловить начал с 1,5м. На 2,0м поймал подряд двух сижков примерно грамм по100, выпустил. Ждал папку с мамкой, зря только время потерял. Гдето к четвертому километру стало подергивать. Первого поймал рипуса в полводы. Потом окуни со дна и по одному с лунки. Со старых лунок ни одной поклёвки, Просверлишь свежую несколько минут раскачка потом поклёвка, если не реализуешь больше хрен. Идеш дальше. Ближе к трещине ( которая гдето на5-6км ) клевать перестало. Когда переходил трещину было 30см раздвинуто, даже опустил туда блесну- ни фига. ушел за трещину несколько км, ни тычка, Думал клёв кончился. Нарезал кружечек и вернулся на 4-6 км. Когда переходил трещину обратно- её сдвинуло и даже наторосило Опять стало клевать. Поймал еще несколько окуней и рипуса. Под самую темноту недалеко от меня мужик поднял окуня, на вид под килошку. Лёд тонше не стал. Дристалища все промерзли. Хотя развозчик с новой базы пугал меня, что видел купающихся у берега. У самой трещины на 5-6км видел Ваз 2109. Когда возвращался со льда обогнала "Пятёрка" . На берегу один мужик рассказал, что был у "Кареджей" на 8км. В 18,30 когда он тронулся к берегу, Люди НА ДЕСЯТКЕ!!! начали драть окуня. Говорит пока проходил в зоне видимости штук 15-20 с лунки подняли. У Меня итог 9Шт окуней и 2шт рипуса.
PS Психам на Авто Вэлкам- добавим подводных экспанатов на "Дороге жизни"!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка 2024: ловля карася весной на поплавок < /p> Весн а — отличное время для рыбалки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »