Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 04.03.2014 20:34

« К новостям за сегодня
04.03.2014 20:34
МАНОЛА и ВЫСОКИНСКОЕ. Запоздалый отчет за выходные. В субботу были в Маноле. По корюшке плохо, зато отлично отметили у лунок ДР Лены (дуплет) Ещё раз с Днем варенья! Переночевав на базе решили уехать на Высокинское поднять себе настроение. Ловили окуня, некоторые были очень ничего для озера. http://vk.com/id1760158?z=photo1760158_324473196%2Fphotos1760158 Отдельное спасибо всем кто не забрал оставленную нами месяц!!! назад пешню. Выкована другом вручную тем и дорога! http://vk.com/id1760158?z=photo1760158_324473200%2Fphotos1760158 .... приехали на берег,а тут такой подарок!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »