Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 06.03.2014 01:11

« К новостям за сегодня
06.03.2014 01:11
Вчера 5-го, почитав отчёты, съездил на дамбу за подлещём. С утра сразу начало клёвать, брал активно. Но размер не более 500 г. Сопротивляется при вываживании сильно, на тонкую леску проблематично тащить. Клевал до 11, затем до часу по убывающей и размер меньше. К 14 всё затихло, и я свернулся. В итоге 8 кг подлеща. В прилове плотвина, окушок и сырть; ерш обратно в лунку. Рыбалкой доволен!
Лёд пока крепкий, но толщина не более 15 см. На льду срач неописуемый. Господа "рыбаки" - вы свиньи!!!
П.С. Спасибо людям, которые делятся информацией на форуме, рыбы хватит всем!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »