Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 30.04.2014 13:50

« К новостям за сегодня
30.04.2014 13:50
Дорогие друзья, привет!

Выложил несколько видео с турнира в Швеции по лову щуки, который проходил 26го апреля.

1. 70см (идет в зачет), как измеряем и отпускаем. Кстати, поймал я ее 1м на турнире из всех 60ти команд :) старт был в 8.00, на место пришли в 8.20 и со второго заброса :) <a target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=s__PM8LY JgQ'>http://www.youtube.com/watch?v=s__PM8 LYJgQ</a>

2. Тренировка вечером 25го, как выпускаем пойманную щуку, не измеряли но вроде больше или как раз 70см. <a target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=9i6UUjmj cag'>http://www.youtube.com/watch?v=9i6UUj mjcag</a>

Ну и хочется сказать о принципе поймал-отпусти (catch&release) - удовольствие гораздо большее, когда рыбу выпускаешь, нежели забиваешь ей рундук катера. Может быть получится собрать большую группу единомышленников, и тогда и рыбы у нас будет больше, ну и экземпляры поинтереснее и почаще.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »