Отчет о рыбалке: Систо-Палкино (Финский залив) 26.05.2014 11:31

« К новостям за сегодня
26.05.2014 11:31
вчера с отцом ловили окуня в районе мыса Дубовской.Глубина около 4,5 м.Хватает на все подряд,но клев наплывами,видно стайки шарят по бухте.Средний размер 200-300 грамм(мелочь отпускали).Странно ,но нет колюшки,обычно в это время она не дает клевать другой рыбе.За день на двоих около 10 кг.Окунь с икрой,молоки еще не текут.Две грозы прошли мимо,от третьей( под вечер) успели удрать)))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »