Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 10.06.2014 21:54

« К новостям за сегодня
10.06.2014 21:54
Собрались с сыном в очередной раз поблеснить и заодно испытать электронную блесну в действии..Выдвинулись вечером в 17.00.В 20.00 были уже на воде.Погода радовала несмотря на прогнозы синоптиков.Сын ловил на суспендер Хаски Джерк зелено-красного цвета +мерцающая блесна мультицвет,а я в свою очередь вертунка Меппс№3+электронка красного цвета.Кружились недалеко от крепости Орешек,наше излюбленное местечко.Со второго заброса у сына поклевка-щучка на кило.Ну для заманухи нормально.Следующим трофеем был окунь на 300 гр,теперь уже у меня...Затем тишина и лишь с 23.00-23.30 слегка проклюнулось...Поймали по 2 хвоста килошных щучек....Приплыли на берег ,отужинали и завалились в машину спать,в предвкушении утреннего "жора"....
Глаза отркрылись сами около 4 утра.Рядом уже кто то надувался из рыбаков,а некоторые из доночников и не покидали воду...Отчалили и прибыли в место назначения.Проклюнулся мелкий стограммовый окушок в количестве 20 штук с участка с каменистым дном и течением.За борт и в родную стихию они были благополучно отпущены....Крупнее в это утро не попадалось....Зато щучка стандартного килушного +- размера клевала активно в течении 2 часов.Особенно ее порадовала вертука с электронной блесной.На воблер сын поймал только 3 шт и напрочь отказывался сменить свою уловистую и счастливую приманку...Он и в самом деле до этого регулярно меня облавливал с ее помощью...
В итоге 20 щучек и один более менее сьедобный окунь....
Пробовал ловить в это утро и без электронной блесны-тишина.По отзывам коллег на берегу клева сегодня нет=показал наш результат-все были приятно удивлены...Через три дня в Карелию ,в шхеры всем семейством....Посмотрим как там электронка сработает....Всем нхнч!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »