Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 27.07.2014 15:29

« К новостям за сегодня
27.07.2014 15:29
Более полтинника половина назад много откровенного пикаля.Под утро пошли размеры.Ночью выключает то на что ловишь вечером и начинают работать другие вобы.Рыгает полупереваренной корюшкой.На поводковую днем окунь вполне сьедобный.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Аписто рамма С женой гуляя, разговор про рыбок тёк, И упомянута была – Апистогра мма, А проходящи й мимо мужичок, Аж встрепену лся: ...Читать полностью »
Новое в блогах
Давно это было,  где-то в 1960-ом году. Я тогда работал слесарем- борщиком на режимном заводе и однажды группу рабочих завода с ...Читать полностью »
Новое в блогах
"После Рождества морозов через неделю уже не будет!" Так обещают синоптики : Во поэтому я ...Читать полностью »