Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 16.08.2014 11:56

« К новостям за сегодня
16.08.2014 11:56
Заонежье с 10 по 15 августа. Ознакомительно-рыболовная поездка со свояком состоялась. Он не рыбак, поэтому готовился я. Готовился ловить лосося,хариуса,судака,щуку, ну и окуня. 700 км дороги проглотили за 10 часов,по подсказке нашли стоянку-маленький пляжик, буквально на на пару машин. Мы одни- ляпотаа!!! Время было,поэтому сразу на воду-посмотреть акваторию. Через 40 мин.поклевочка- судак на 4 кг. Красота! Время было с запасом, поэтому не надрывались. Ловили по 3-4 часа утром и вечером. Клевал судак, щука. Но погода на 3 день дала о себе знать. С утра шквальный ветер, при солнце. Не выйти. Медитировали. На 4 день ливни. 3 раза выскакивали в затишье,и через час возвращались мокрые до нитки. К вечеру похолодало. Аксессуары медитации истощились...Утром решили погонять окуня- но нашли только одиночного до 300 гр. До хариуса руки не дошли. Потому что если ветер-то сильный, и пробовать ловить его в прибое не комфортно. Вечером собрались домой. Итог: Судак был первые 2 дня,много, самый большой 5кг. Щуки всего 3 но одна на 7 кг. Поймано 4 лосося на 3-3,5кг. С окунем и хорьком-не срослось. Рыбаков мало-1-3 лодки на горизонте. Стоянка-класс, но прежние отдыхающие вероятно хорошо отловились, а рыбу чистили в лагере и потроха носили в лес. При определенном ветре пованивало тухляком,и не только им (туалетов там нет) Дорога вполне приемлема для микроавтобуса. Короче отдохнули отлично! Всем удачи на воде!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »