Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 17.08.2014 00:54

« К новостям за сегодня
17.08.2014 00:54
Дела дела дела...но к 16-00 всё таки выбрался на самую полноводную... но увы- два тынса в цветастый Олежкин поролон не принесли сопртивления клыкистиков...а лмшь - откусанные хвосты... обед..и любимая говорит- а не пойти и поймать бы тебе толстенького как вчера...а вчера - на два двести так вмазал - думал - палочку из рук вырвет... в темноте полной...И я полный надежд на вечерку помчался, обгоняя тормозов ,чурок и чайников навстречу тынсам .И шо ви думаете- первый дальний заброс и на первой ступеньке-ТЫНС... кило триста и усёёёё....час ступенек и ни ...чего...погулял... половил в поводок матросиков...звонок из дома -ждем к ужину...Думаю - три заброса и домой . Проводка- два удара и МИМО...Чудеса...Ещё проводка- прижим потяжка- подсечка...снова мимо...Да кто ж там такой хитрющий ? В это время около меня вдруг нарисовались два чела - палка ТЕНРЮ ...МУЛЬТ,,, мы тут типа не местные из СТОЛЬНОЙ прибыли...а как клюёт а на что клюёт а скоко вешать в граммах ...ну ушли ...вижу садятся в ЖИП свой...и в это время на третьей ПОСЛЕДНЕЙ прводке кааааак ВМАЖЕТТТТТ...я от неожиданности чуть не поперхнулся...Рядом оказался знакомый таксист милостиво подсачивший клыкастого на кило восемьсот...Даже не стал больше забрасывать- обещал-надо ехать домой...Ведь дома нас всегда ждут любимые...ВСЕМ УДАЧИ,,,И берегите себя на просторахЛО и ФЗ...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »