Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 25.11.2014 22:04

« К новостям за сегодня
25.11.2014 22:04
Вчера ездили на 9 км там и остались с ночевкой поставили 20 жерлиц.В обед нашли окуня был активен а к 15 часам еще вместе с окунем начала брать щука на баланс ,снасть с леской 0.17 ни как не хотела выдержать ее усилие брали от 2 до 3 кг в итоги пяток оборванных балансиров,а сегодня с утра там же с 8 утра начали ловитьт окуня в итоге 20 кг от 150до 500 грамм, десять пойманых щучек от 0,9 до 3,5 кг пять штук на баланс.Для первого выхода на лед не плохо...Есть промоины поэтому если кто надумает посетить это место будьте осторожны!!!Ловили на глубине 40 см,а 100 метров от тросты чистая вода...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »