Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 05.12.2014 15:50

« К новостям за сегодня
05.12.2014 15:50
С мечтами о поездке на выходные в Леднево я отправился проверять лед в близлежащих озерах. Картина оказалась печальной. Сегодня еще можно выйти на лед, завтра уже даже на лесных озерах с трудом. Видео льда и воды
http://www.youtube.com/watch?v=gaTcLI7MZuU
Поплавав по льду выдернул пару ротанов. Один, как всегда, оказался мутантских размеров
http://www.youtube.com/watch?v=rIIbA7bAqbc
В выходные видимо остаюсь без Ладоги и вообще без рыбалки. При такой погоде скоро летние снасти доставать будем. Печалька((

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »