Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 26.02.2006 12:30

« К новостям за сегодня
26.02.2006 12:30
24-25 с живцом проблемы (2 часа - 15 ершей) поставил 7 донок (надоело лед дырявить:) результат: 3 мелких налименка. Донок на льду до хрена, прямо промысел....
Зенит Чемпион ВСего

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В Балтиморе нет ничего, кроме спида, сифилиса, дешевой наркоты и черножопо й дерьмокра тии, на пособиях бездокуме нтной толпы с ямайки. Небольшим и *русскими ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »