Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 10.01.2015 21:40

« К новостям за сегодня
10.01.2015 21:40
Сегодня на федеральной трассе креницы-14км рыбы обнаружено не было. Нароооду-тьма. Машин море, трактористов еще больше. Толи разогнали окуня, толи сам ушел куда... Но поймано с десяток домой, столько же примерно обратно в стихию. В округе у народа примерно такая же история. На мормышку у напарника поклевывало намного лучше, но и мелочи много было тоже. Если 7 января рыбу было видно сидя в лунке, то сегодня один классный дяденька лег на лед, накрылся курткой и подвел итого осмотра дна в лунке- никого! На машинах отважный народ попер прямо из Волховца, уже как в хороший лед, напрямую правее тресты. Риск... Причем, не оправданный. Лунки сверлил, толщина разная льда. Имхо.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »