Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 20.01.2015 21:03

« К новостям за сегодня
20.01.2015 21:03
Сегодня опять поехал в Княжно, думал вдруг еще там рыб остался. Но... Сколько не смотрел в лунку, ни одной мимо не проплыло. Было с утра человек 25, в три дня все разъехались. Поехал и я ближе к дому, по пути надеясь на чудо. Встретил мини толпу из двух частей по восемь человек, без надежды пригляделся, а они мал по мало таскают. Один товарищ на блесну вытащил с лунки штук 30-40, и далеко не мелочь. Другие тоже на блесну таскали, но значительно реже. Пока подбирал игру с приманкой в попыхах, время то было пятый час, клев встал. Весь народ рассредоточился, ну думаю, все, не успел на клев. Но я пошел затем товарищем, который надергал рыбы. Проходя мимо посмотрел, у него полные санки высокие окуней. Вот сам бы не увидел, не поверил. Он снова начал таскать один за другим. Сел за ним и успел вытащить штук 15. Но он даже не играл, блесна падала и окунь у него сразу клевал. Когда товарищ стал собираться переходить, подошел и посмотрел, что у него за блесна. Запомнил, завтра побегу искать:-). В итоге кто был в этом районе, как я понял, поймали. Не знаю, может у них тоже только под вечер брать стало, не спрашивал. Но некоторые тоже подъехали оттуда, где я с утра ловил. Окунь в акватории есть, но как на него нарваться, вопрос. Мороз, новолуние, высокое давление, ветер больше восточный. Все приметы безклевья. Но, блин, своими глазами видел, как несколько человек с тазами и пакетами домой собирались.
П. С. В субботу возвращался, выпал видать из снегохода бур. Он был черный, 100-е ножи и без ручки, с переходником под шуроповерт. Может кто нашел, все-равно без ручки он никому не нужен. С меня магарыч и поклон будет, плиз 8 921 412 09 09 Игорь. Заранее спасибо!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »