Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 26.02.2006 20:36

« К новостям за сегодня
26.02.2006 20:36
Сегодня 26 февраля ловили на 137 км, до забитых в GPS точек проще добраться- меньше торосов. Испытывали мотосабаку - буксировщик Райда www. rayda.ru прикольней техники не видел. Модель КБ 48-500.Н.01.04, с Двигателем Хонда и автоматической коробкой. Двоих волокет в санях- только воротник заворачивается, по тросам ползет уверенно, главное может именно ползти медленно, поэтому голова не отпадает. По чистому снегу- 20 км/час примерно, на ручке газа ограничитель из изоленты- новая, пускай обкатается. Практически безшумная техника- народ оборачивается, когда подъедеш совем рядом. В багажник уазика влазит целиком.
Приехали на наши места, расставились- сразу начало клевать.ловили на две удочки, остальные забросили проверять, объело наживки и ладно. Клев капризный, часто вхолостую тянешь, корь -самая разная по размеру. Я поймал половинуе отделения ящика, кроме места под термос с плотной укладкой рыбы и поехал проверять точки, залитые в GPS c обычной лоции крупномасщтабной путем пересчета координат.Уж больно хотелось испытать Райду Проверял при помощи здоровенного тяжелого балансира 10 см от Страйк Про- флуоресцентного. На 10 - 15 лунке. уже не помню - балансир, пройдя 6 метров - тонуть дальше отказался, по эхолоту - 27 метров. Сделал подсечку, по привычке после крюшки- очень резкую. Засеклось что-то намертво- и стало неслабо тащить леску, рукой удержать невозможно, леска 0,32 camo-cast SUPER ELITE, С ТЕСТОМ 12.200 ! Кончилось все быстро- леска пропилила в краю лунки лед и вошла в него на см, обрыв и вытащил обрывок , завитый в поросячий хвост. Больше такой ядерной снасти не было.
Поехал ловить корь обратно, уже как то бездуховно. Друг сидящий на лунках не ленился и поймал кил 10.
Добуду бур с лункой на 150 - 200 и буду упорно ловить эту рыбину

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »