Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 25.01.2015 20:14

« К новостям за сегодня
25.01.2015 20:14
И опять Курорт... Пять с половиной оптимистов (5 "бывалых" один новичок) решили переломить ситуацию по сбору урожая огурцов.
Решили сесть на ямку напротив пансионата. Но в темноте проклятые ДЖПиэсники, а их в экипаже было двое промахнулись с изобатой и расположились немного дальше чем Я хотел. Наверное специально чтоб мне насолить. У них это получилось.
Не клевало на всё. К трём часам имея в активе пяток корюшин на всех (а у меня только две колюхи), двое опортунистов пошли уничтожать окуня. В ходе непродолжительных боёв ими было пленено 6 и 2 матроса подводного флота ФЗ. Один - по их словам ну прямо "как вчера " т.е.оооочень болшой, я же попробовал сменить окоп и попал на поляну со льдом почти под ручку. Посидев час в этом окопе вымучил пару гвоздиков, хоть от кота не придётся прятаться.
В результате новичок-2, я-2+2 колюшки остальные- 3, 0+6 окушков, 0+2 окушка.
Люди бредущие из прекрасного далёка отводили глаза и хвастались уловами не более десятка на двоих-троих, но радовало то, что недовольных среди нас не было. Все получали кайф и заряд бодрости на рабочую неделю.
Победа будет за нами и уловы в цать кг у нас впереди, а пока тренируемся и тестируем снасти.
Всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »