Отчет о рыбалке: о-ва Березовые (Финский залив) 27.02.2006 10:42

« К новостям за сегодня
27.02.2006 10:42
Суббота
Хотел выехать в пт., но необходимость решения насущного ж. вопроса отложила выезд часиков на 12. Стартанули в сб. в 8.30.
Увы, и на этот раз без приключений не обошлось. На Савушкина, перед Мандональдсом, были остоновлены мусорнёй. Водилу, Виталика, попросили дыхнуть в трубку. После того, как индикатор не изменил цвет, ментяра сказал Виталику, что сейчас на козловозе отвезёт его на Школьную на сдачу анализов. Цену вопроса обозначил в 200$. Т.к. ехали на рыбалку, и времени на разборки не было, разошлись на 100. На этом сказка не закончилась, при въезде в Приморск вылетели на встречку - колёса потеряли сцепление с дорогой. К счастью лобовухи избежали))
Приехали в Манолу в 11. Попали на окончание клёва. Результаты 12-12-25. Рядомсидящий мужик на 20 удочек взял 50-60шт. Вся корюшка - отборная мелочь.
.
Воскресенье.
Отправив домой Slavensy, и выкушав литрушечку на сон грядущий, уторкались спать. На льду были в 8-30. Я сразу попёрся за окунем на банку Юлиана. По целине пёрся почти час. Просверлив 15 дырок с 12 до 3м, окуня нашёл лишь в одной. Окунь до 100 гр, берёт, как Russian prostitute, лёгким подъёмом кивка при игре на верхнюю, серебряную мормышку (нижний вольфрам лежит на дне). Поймав 1,5кг, позвонил Виталику в Манолу. Он бросил трубку, сказав, что клюёт, как из пулемёта. В 14 я смотался и встал на фарватер. До 17 часов 25 корюшин. У коллеги в берегу чуть более 100, но по весу одинаково с моими. Всёже на фарватере корюшка гораздо толще, а процент реализации поклёвок близок к 80%, в отличии 10-15 у берега.
.
В целом доволен. Но менты - суки.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »