Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 26.01.2015 13:48

« К новостям за сегодня
26.01.2015 13:48
Отчёт о рыбалке в субботу (24,01)
Были в районе 9го км. Экипаж из 4х человек. По рыбе окунь с добавками плотвы и густеры. У товарищей уловы от 3х до 6и кг, но они искали рыбу... Я же сел у машины и прикормил плотву. Через минут 20 как из пулемёта вытащил 15 плотвин, позже в течении часа уже вымучивал ещё штук 5. Обрезало... Потом увидел в метрах ста, товарищ вытащил рыбинку и решил дойти до него, но оказалось обознался и сел в метрах 15 от того мужчины. И тут понеслась по неровностям. На мормышку в течении часа-двух в режиме лифта натягал окуньков, штук 25 было выпущено на вырост. На глубине в метра 2.5 поклёвки случались ото дна до 1,5метров. Вскрытие потом показало процентов 70 из них были самсы, т.е. модельного вида. Больше 400 г. не было. Когда лунка начала покрываться ледком (около 15.30), то стая отошла или кончилась. Итог этой ловли задубевшие руки и около 20 кг полосатиков из ОДНОЙ лунки. Спасибо рыбакам, что не стали поджопничать, а бурились на приличном расстоянии и подманивали свою стаю. Фотки: http://my.mail.ru/list/razresh/photo/24.01.2015
P.S. будьте осторожны на льду, наш друг нелепо подскользнулся на торосе припорошенном снежком и повредил ногу. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и хотим в скором времени увидеть его в наших рядах.
PPS Спасибо коллегам, которые тормознули нас, предупредив о полицейской засаде у берега. И всдед за ними мы выехали в Креницы через 4й км.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »