Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 01.02.2015 21:14

« К новостям за сегодня
01.02.2015 21:14
Сегодня в кое - то ВЕКЕ выехали на плотву... До 12 часов поменяли 3 места и -0 поклёвок. После 12 потихоньку пошло... Уехали в 16 ч. клевало - только дай !!! Погода !!!!! УЖАС. Если -б не палатки уехали бы раньше. Плотва не плохая, но проскакивала и мелоч... её * В ЗАД* т.есть в лунку. Итог : кил по 7 плотвы и насмотрелся на кивки как минимум на год вперёд. Дальше продолжаем ловить разного хищника. Отъезжали 5 км правее.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »