Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 06.02.2015 11:30

« К новостям за сегодня
06.02.2015 11:30
Вчера 05.02 утром приехали к мысу Княжно, пошли к точке, где в прошлую пятницу надрали по 20 кг. Погода обещала хорошие шансы на сильный клев (северный ветер, стабильное давление около 767).
Глубина 2-2.5 метра, сели, прикормились. Рядом в палатке мужики сказали, что ловили ночью мелко-среднюю плотву и густерок.
Минут 15 без поклевки, я пошел на другую точку в 200 метрах. Там я окуня поймал в прошлый раз, может быть проклюнется и он. Через пару минут какая-то рыба вяло пошевелила кивок. Стало понятно, что "клева как у черных камней" сегодня не будет как минимум до обеда. Вымучивать плотву в наши планы не входило, поэтому решили до обеда переместиться в Дубно, где ловили вечером окуня (напротив 2 протоки) на глубине 1.5-2 метра. Ехали вдоль мыса, после за мыс Орел и там начали искать (западнее 2 протоки). Вымучали за 3 часа 3 окуней мелких, народ начал разъезжаться. У нас машина чудила, по каналу дорога была не разведана, поэтому решили засветло уехать.
Водитель проверил выезд через 2 протоку, и обнаружил на повороте из канала в протоку Range Rover Vogue, ввалившийся передом под лед. После попыток достать ввалился и задом, теперь торчала крыша, там 1.5-2 метра уже у берега. На протоке ближе к озеру промоины, в одну наш водитель поставил ветку на это место. Но лучше избегать эту протоку, из Крениц народ заезжает в Дубно. По каналу дорога хорошая даже для пузотерки, за исключением пары мест (глубокая колея и вода). Если будет потеплее, то проходима она будет только для джипов. Берегите себя.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »