Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 08.02.2015 20:57

« К новостям за сегодня
08.02.2015 20:57
Добрый вечер. Сегодня в Кобоне. Начитавшись вчерашних отчетов решили рвануть сегодня в Кобону. Ехали по трассе, т.к. по каналу говорят не ICE. Хотели приехать пораньше, успеть на утренний клев плоты. У съезда были уже в 6-ть утра, но встретили ночников. Сказали, что поймали по пять кг, но палатки из-за ветра не поставить, проехать на авто проблематично. Ещё один экипаж сказал, что поймал по две штуки с вечера, а ночью вообще обрубило. Короче решили ждать рассвета и других желающих половить рыбу, т.к. сам по ладоге на АВТО ездюг слабенький. В 8:30 возле камышей уже собралось человек десять и мы в том числе. Самый смелый на 99 рванул в ладогу и все пошли за ним. Мы проехали 5,5км и решили остановиться, метель была в самом разгаре. В двоем поставили палатку и сразу поймали три хвоста, а потом в час по чайной ложке. Рыбаки уже в час потянулись к берегу. Мы хотели дотянуть до семи, но жуткий ветер и поземка, а так же прогноз усиления ветра заставили собрать палатку и рвануть к берегу. К этому времени машин на льду почти не осталось. До трех часов на двоих было поймано четыре кг плотвы. Штук 10 отпустили, совсем мелкие. В 1км от берега трещина. Когда обратно летели по навигатору сквозь поземку хорошо на ней подскочили. В общем сегодня не повезло- погода жесть, рыбка не клевала. Но на машине проехали туда и обратно, протоколов не вручали, воздухом подышали, значит все не так и плохо. Недельку поработаем, а в следующие выхи реванш. Всем удачи и НХЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »