Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 14.02.2015 22:18

« К новостям за сегодня
14.02.2015 22:18
Всем доброго вечера ! Очень много уже дней подряд ходим с товарищами ловить плотву на одни и те же несколько мест ( прикорм всё время) в Лисий нос, редко какие дни пропускали. Как уже писала ранее- с переменным успехом. За сегодня - с 9-30 и до 18 ч. на двоих: 1,5 кг + 4,5 кг. Крупной плотвы не много, есть 4 средних подлещика. Ранее ( см. ниже- предупреждала всех, кто читает новости о майнах, что лёд неважнецкий...) Ситуация со льдом стала еще опаснее. На сравнительно не больших квадратах- по 50-100 метров - лёд всякий разный- где 12 см, где 10, а есть и по 7 см и по 3-5. Сама же писала- и сама же сегодня ввалилась по колено в майну- очень удачно, с краю. поэтому не пошла под лёд, а только по колено....В 3-х метрах от лунок, в обед, где уже полдня спокойно ловила и лёд там 10 см. Всё удачно, даже ногу не промочила- штаны шли в обтяжку сверху сапога. Выглядело же всё это - нормально, просто после проливных дождей майны понаделало теплое течение снизу, а потом были небольшие морозы и вьюги. Затянуло всё сверху так красивенько и одинаково всё. Причём пришли на лёд сегодня- с пешнёй !!! И всё ( как нам казалось), рядом , и по ходу, проверяли. Теперь в Лисий Нос не поедем, пока не будет достаточно дней хороших морозов. Всех прошу быть осторожнее.НХНЧ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »