Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 08.03.2015 06:48

« К новостям за сегодня
08.03.2015 06:48
Манола.Были вчера в этом месте экипажем из четырёх человек.лёд в норме 20-25 см.но уже сверху рыхлый.ловили на глубине 22 метра.у меня 6 шт у Шпиона 7 шт. У Петровича 32 шт.Четвёртый товарищ корюшку вообще ловить с таким клёвом ловить не стал.пошёл к берегу и наловил 3 кг.окунёво-плотвиной смеси.рядом стоял мужик и ловил корюшку размером с зубочистку на опарыша:-):-)мы перепробовали всё и карась и окунь и ёрш и плотва и бельдь.результат плачевный.по эхолоту на глубине плавают те самые зубочистки которые любят опарыша.Всем НХНЧ.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »