Отчет о рыбалке: Синявинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 10.05.2015 22:02

« К новостям за сегодня
10.05.2015 22:02
Солнце ещё не успело взойти, а я уже приехал покормить рыбку, подышать свежим весенним воздухом, полюбоваться поклёвкой карася в Синявинских болотах. Туман красивой шапкой укрывал водоём, но деревья прошивали его и как будто парили над ним. Красота парила над озером, глаз не отвести. Дошёл до водоема и был приятно удивлён плесканию карасиков в воде. Получалось всё сначала как в песне - "Бельетаж, ложа пять о чем ещё мне мечтать...?" Начал рыбалку, прикормил рыбку, первый заброс и плотный зацеп. Сделал попытку вытащить удочку, но попытка оказалась безуспешной. Как оказалось удочка зацепилась за китайскую сеть. Было видно, что в сети запутались несколько карасиков и это именно они создавали всплески, которые я воспринял за игру рыбы. Сеть вытащить не смог, удочку порвал. Сменил место, пригляделся и увидел ещё две сети перекрывшие водоём крест на крест. Как только туман рассеялся и солнышко пригрело, смотал удочки. Выходя из болот полюбовался очень красивой гадючкой, не обращавшей на меня никакого внимания. Бережно обошёл её, пожелал ей приятного отдыха и красивого загара. А вот браконьерам я бы такого не пожелал, жаль что у меня не было возможности вытащить и утилизировать их сети.
Судя по сетям, карасик передвигается по водоёму, но ещё аппетит не нагулял. Надо подождать когда вода нагреется.
И на последок очтета, портрет красавицы гадючки))) -
http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-f253T
Нравится 0
vrs

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »