Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 08.03.2006 22:56

« К новостям за сегодня
08.03.2006 22:56
08.03.06
Были в дубно за день улов но 2 средних окуня (200-300гр)и по одной плотве, ловили на глубинах от 4 до 5,5 м., у осталиных уловы такие же или меньше, к вечеру подъежжал человек на снегоходе с района варецких банок результат аналогичный. На обратном пути заехали в озерки мужики на берегу говорят поймали по 6-7 кг окуня на балансир на глубине 10 м.. с их слов там же ловится и плотва. На обратном пути около лаврова помогали переворачивать ниву (опрокинулась на бок)будте осторожны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первон чально длинная-д инная лодка совмещающ ая признаки катамаран а и байдарки была спроектир ована в фирме “Братан” , Константи ном Голышевым и получила название -    ...Читать полностью »
Новое в блогах
Осенни выставки в Москве особого интереса для труль-ля-л я никогда   не представл яли. Интер продажи для всеотцепн ятелей куда продуктив нее. Но я предвкуша я растраты ...Читать полностью »
Новое в блогах
Иногда, запаралле ливая жизненные эмоции, мне вспоминае тся ...Читать полностью »