Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 19.07.2015 21:08

« К новостям за сегодня
19.07.2015 21:08
Вчера в районе форта Первомайский с 19-30 до 21-30 ни одной поклёвки, затем пошли поклёвки сначала окушок, а затем и судак стал поклёвывать из 7 реализованных поклёвок три зачётных судака 700,800, и1500г. Последний взял практически в темноте при ускорении мотором так, что рваная провода иногда срабатывает. В 23-30 разыгралась непогода как и обещал гидрометцентр благо возвращался и был не так далеко от берега, да ещё и катер своими бортовыми огнями обозначил фарватер вовремя сориентировался, а так мог бы и на камни влететь у берега. Судак есть, но с погодой в этом году не везёт.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »