Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 30.10.2015 22:00

« К новостям за сегодня
30.10.2015 22:00
Привет ,Друзья как всегда оперативный отчет!
Вообщем сегодня 30 .10.15.
Ловили как всегда на наших точках близ Кошкино
Погода полное гггг,ветер менялся как проклятый каждые 10 минут-рыба ловится отказывалась напрочь!!!
Не знали что и предложить-вообщем ловили :
Первый на Джерки-1 щука(шнурок)
Второй на Рапала хряпа-4 щуки и один окунь
Третий на воблеры Минноу-два окуня

Вот такой неоднозначный выезд!
Сегодня были все ветра ,менялись,крутились-короче рыбу явно тошнило от таких перебоев!
все желаю трофейных уловов..
Спасибо,Ладога!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »