Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 28.12.2015 00:10

« К новостям за сегодня
28.12.2015 00:10
27.12. Сначала поехал в Шлиссельбург-там уже шуга вдоль берега http://vk.com/id4890550?z=photo4890550_395991016%2Fwall4890550_5242 .Решил двинуть в Петрокрепость. Ловил с пирса с 15 до 21,наживка-окушок,кусочки миноги,выползок. Полное пренебрежение.Рядом коллега ловил на кусочки карпа,чуть далее-местный на все виды живца-у всех пусто. Дед мерил температуру воды-0,2 градуса.Холодно-леска обмерзала,по воде плавали кусочки льда.Что поразило-журавли летели... http://vk.com/id4890550?z=photo4890550_395991207%2Fwall4890550_5242 .Торопятся НГ дома встретить))) Всех с наступающим и НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »