Отчет о рыбалке: оз. Паскоярви (Додоновское) (Карельский перешеек) 30.12.2015 01:06

« К новостям за сегодня
30.12.2015 01:06
Открыл сезон сегодня (уже вчера) на озере Додоновское, что недалеко от Васкелово. Озерный капризный окушарик на безмотылку-чертик, а потом на блесну - само по себе интересно, а если еще и в компании питерских спортсменов-блеснильщиков - тем более.
Лед тонковат, но у берегов держал, никто не купался. На середину озера пока лучше не соваться.
Впрочем, морозит там неслабо, особенно под вечер, когда уезжали, придавило очень конкретно )
Фото и чуть больше подробностей здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_22009%2Fall

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »