Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 09.01.2016 18:52

« К новостям за сегодня
09.01.2016 18:52
Вчера с восхода до заката с городской стороны, левее метров 500 от стоянки. На кануне сын долго уговаривал, я сопротивлялся, не хотелось коки морозить, но все же он меня ушатал при условии, что все готовит сам.И так: Как правило спонтанные выезды, для меня, в основном приносят удачу, по сим укрепив данное обстоятельство кормежкой домашних аквариумных рыбок жирным мотылем я попросил их о мольбе своему божку и лениво стал собираться. В 9.00 у окея на таллинке, сынок пошел за карасем, а тот только в аквариуме. Продавщица ловить карася отказалась!!! Сын взял сачек, запустил руку по локоть и три маленькие рыбки легли на весы. До места доехали быстро, за бортом -25, жуть! Дошли до точки, забурились, забросили по две уды и стали ждать. Через десять минут я язвительно стал подкалывать сынка и..... Первая поклевка! Срочно пробурил еще две, не успев поставить вынул из лунки первую. Сняв с крючка очень хорошую корюшину, поднес руки к носу и жадно вздохнул. Ууууу, огурцы! Весь прошлый (14) год таких уловов не приносил! Итог: я уговорил 45, сынок 20, в основном достойная, общий вес на 3200. Рулил ТОЛЬКО КАРАСЬ, зря зарезал троих местных рып. Итог 2: рожа горит до сих пор, ноги болят как после зала, легкие говорят спасибо за свежий воздух, а свежая корюха в жареном виде это чудо!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »