Отчет о рыбалке: Копорская губа (Финский залив) 14.01.2016 16:01

« К новостям за сегодня
14.01.2016 16:01
Добрый день! Кто был недавно в районе Бухты батарейной и Кандикуля, как там лёд ещё не уплыл? Заезжал туда 10-ого лёд был до горизонта, машины стояли, народ на льду присутствовал! А то тут такие ветра на недели, может что уже и поменялось с выходных! =-)
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »
Новое в блогах
  «О сеннее глухозимь е» - странный фразеолог изм, но ...Читать полностью »