Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.01.2016 14:36

« К новостям за сегодня
16.01.2016 14:36
Сегодня с 9.00 до 13.00 со стороны города у туннеля три корюшины на двоих. Стояло 13 удочек. У остальных в зоне видимости активного клева не было-все единично. Когда пришли на стоянку были обрадованы м...ку на хундае с номером С640АО 98 который всем перекрыл выезд со стоянки. Места для парковки были кстати. И если ты это читаешь то знай тебе просто повезло что уехал уазик и мы там выехали а то занимался бы покупкой нипелей в колеса после рыбалки а не домой ехал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »