Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 27.01.2016 09:04

« К новостям за сегодня
27.01.2016 09:04
В 8-30 вышел от кольца автобуса 2К по направлению между маяком и обручем. Через полтора часа остановился и забурился. Просидел 3 часа - не увидел ни одной поклёвки. Карась был свежайший с Кировского рынка, вот только мясо у него почему-то чересчур белое. Полтора часа обратно. Заехал на южную дамбу со стороны моря на пару часиков - такая же ерунда. Рыбак шёл на встречу, у него за целый день - одна корюшинка и бельдюга. Хотя я видел как мужичок за два часа штук 10 вытащил, но это только в одном месте, остальные - кто стоял столбом, кто домой сваливал. Вот так прошёл день 25-го января.
Всем долгих морозов и хорошего клёва.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »