Отчет о рыбалке: Новая Ладога (Ладожское озеро) 14.03.2006 18:36

« К новостям за сегодня
14.03.2006 18:36
Привет мужики везде сосем по ладоге и по заливу. Решили съездить по дедовским местам. в район 54 км Лемболовское озеро. прогулялись по нему и о...ли от выставленных сетей хуже чем в Ольгино беспридел. заехали и посматрели что с озером сделали браконьеры. посидели на глубине 6 метров с прикормом ни тычка у лысой тоже а в сети судак щука лещ подлещик идет, продают прямо на льду цены атомные покупать не стали. Вот так

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубли овано на клуб ном канале Дзен Корочк а хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел ...Читать полностью »