Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 10.02.2016 15:12

« К новостям за сегодня
10.02.2016 15:12
Были на дамбе, кол-во льда значительно уменьшилось, наши точки уплыли... Пошли в середину поляны, поймали 26, 32, 17 шт. Где то в 11.20 началось резкое усиление ветра и поворот на восточный. Впереди перед рыбаками на глазах стала расходится трещина, большое спасибо им за громкие предупреждение всем и команду отступать.. Центр поляны остался цел, все края оторвало.. На одном рыбаку пришлось купаться.. На дальней льдине троих рыбаков спасли МЧС. Вдали похоже плавали еще, туда поехали еще две подушки... Появление льда будет равно чуду :(
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »