Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 10.02.2016 22:07

« К новостям за сегодня
10.02.2016 22:07
вчера южная сторона с моря .льда все меньше , но точка, на которой ловил в пятницу,еще на месте.клевать начала после обеда.сидел до 16 итог 51 штука, по сравнению с прошлой рыбалкой 60%мелочь.уходил еще по клевывала.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сообщи и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться: «Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел! Да ...Читать полностью »