Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 22.02.2016 14:30

« К новостям за сегодня
22.02.2016 14:30
Всем привет!
Был вчера впервые за сезон в Леднёво. Народ весь распределен равномерно по акватории в пределах видимости. Лед хороший см 30-40, в торосах не просверлиться. На льду очень скользко, сам был без шипов и падал несколько раз. Машины на льду присутствуют. Целый день сильный ветер от берега, к вечеру позёмка. Есть окунь в 4-4,5 км от берега (глубина метра 4), но есть не хочет. Я вымучал на мормулет 12 шт. от 50 до 200 г. Из интересного: стал сматывать удочку и в этот момент хватанул окунь на 200 г!
При улучшении погоды, окунь должен проклюнуться. Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »