Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 22.02.2016 22:18

« К новостям за сегодня
22.02.2016 22:18
Сегодня очередной раз посетили Креницы. Поехали на шестой километр, на точку двухлетней давности. Глубина 3,5 метра, немного застали утренний клев. Клевать начало сразу, только опустил одну удочку, без прикормки, плотва ловилась более-менее приличная, потом затихло на какое-то время, подкормил. Клевало в течении дня примерно ровно. После обеда стала мельче, несколько штук отпустил подрастать. Поймали примерно одинаково 3150, 3300, 3710. Погода жесть, правда в палатке не чувствуется. Всех рыбаков с праздником!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »