Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 01.03.2016 16:22

« К новостям за сегодня
01.03.2016 16:22
Запоздалый но актуальный отчет за 27 февраля.
Сидели с Юрой левее всех на 23 метрах. Основной народ тянулся правеее. Клёв был без ажиотажа, но постоянный примерно до 14 часов (Ушли в 15.30). Размер радовал - 40 шт = 2 кг. Самая большая на 120 гр. Какой-то "крокодил" оборвал поводок при неаккуратной резкой подсечке. У Юры "мамка" на 150 гр. Мелочи всего несколько шт. (Остальные - по 6 шт без голов на сковородку в 24 см). Эхолт устойчиво показывал активную рыбу среднего и малого размера (стоящую рыбу эхолот обычно НЕ определяет). Половина улова - на активную снасть: бортовая короткая удочка с безынерционной катушкой , а выше - ещё две корюшиные мормышки. Развенчан МИФ о том, что корюшка предпочитает определенную наживку - одинаково брала на карпа, красную рыбу, корюшку с прошлой рыбалки, свежую корюшку, свежего ерша.... Главное - не лениться: самому шевелиться, шевелить и подсвечивать мормышки... Если она хочет жрать - возьмёт всё! А придавит давление - хоть сам ныряй и сажай на крючки...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »