Отчет о рыбалке: о-ва Зеленцы (Ладожское озеро) 06.03.2016 00:44

« К новостям за сегодня
06.03.2016 00:44
05.02.16 О-ва Зеленцы, въезд с Шальдихи в норме, главное внимательней на трещине в 1 км от берега далее без проблем. Ввиду аварии на трассе, много машин шло по каналу. По рыбе - полный чупс - бывает редко. но бывает сменил несколько мест до 14-00 в прилове у всех 1- 3 окуня. Плотвы не было при прикорме, хотя эхолот, показывал проход рыб под лункой. Я думаю поэтому данное направление молчит. хвалиться нечем, может к вечеру расклевалось, но свернулись многие в 14-15-00. Лед в норме, еще пловим, Всем Н.Х. Н. Ч.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »