Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 19.03.2006 17:51

« К новостям за сегодня
19.03.2006 17:51
Вчера,т.е.18.03.были в Криницах.Съезд от сараев нормальный,даже иномарки без проблем,выезд чуть хуже,подраскисло.
Утром морозец-10С,но к 12.00 уже отпустило-+1С.
Поехали прямо до 12-13км(по спидометру),но дорога извилиста потому были на 8-9км.,глубина 5,5-6 метров.С утра прикормили лунки на плотву,поискали окуня,но результаты практич. нулевые.Решили сменить место,дорог уже накатали много(указателей правда нет ),отъехали в сторону берега(влево) 2-3км.
На мормышку стал попадаться окунь до 300гр.,но только при интенсивной игре,у меня на желтую и черную,у ребят на серебрянный глазок.Рядом образовалась куча(уже к12часам),народ стал бомбить окуня,но в основном около 100гр.,я ловил на леску 0,1,мелочи было меньше,пока не пообрывал две свои уловистые мормышки(сам виноват).Клевало всего один час,потом все окуни разбежались и народ тоже,а мы остались ходить по старым лункам и сверлить новые,но поиски удачи не принесли.Изредка попадались то плотвичка,то окушок.Видели в 2-3км.еще кучи,но лезть в пекло не хотелось.Ранее прикормленные лунки не зарабатали,правда ночники сказали что отловились удачно.В 17.30 двинули к берегу,но уже по другой дороге,которая идет вдоль берега,дорога была отличная.
Уловы составили от 4до 5кг.У меня-5кг,5-окуней потянули на1,5кг.,сам не ожидал,думал они гр.по 200.Рыбалка превосходная,погода отличная,даже не верилось(друзья звонили с Ф.залива,погода-отврат.)что где-то снег,ветер,пурга.
Всем хорошего настроения и удачной рыбалки.

Свежая информация:в Криницах утром прошел снегопад,метель,калею подзамело,ребята звонили только что,классику местами надо толкать,но снег сырой,мягкий,машин меньше чем вчера,едут к берегу,если отзвонят сообщу подробнее.По рыбе-крупнее чем вчера и по 5-6кг.-плотва,окунь,были на13-14км.,по дороге-вдоль берега,затем вправо 2км.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »