Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 20.03.2006 12:20

« К новостям за сегодня
20.03.2006 12:20
19 марта. воскресение.
Ездили на 33 км. С утра на заливе солнце,чистое небо, сильный западный ветер.На льду местами наносы снега и ходить нелегко. От 27-28 км вдоль берега идет трещина(примерно по 18-19метровым глубинам). Трещина уходит к 40-вым километрам.Утром трещина была раздвинута на 5-10 метров и в ней плескалась вода.Много народа ловило вдоль нее.В толпе ловить не хотелось-пошел искать рыбу вдоль трещины в сторону 35 км. Пробовал в паре мест-одна бельдюга. Дошел до группы рыбаков,примерно напротив 35 км-здесь полавливали. Ловили у самой трещины, днем небо затянуло,пошел снег,сильная метель, трещину на глазах занесло снегом,ветер поменялся на ЮЗ и трещина начала сходиться, к вечеру ее сжало окончательно. Сверху она припорошена снегом и ее не видно-будьте острожны-кто поедет в те края.
Корюшка поклевывала в течении дня налетами,много мелкой,но есть и очень крупная, очень много пустых поклевок(доходило то того что раз 10 дернешь и ни одной рыбки)Поймал пару королевских ершей.Вечером клевало реже,но корюшка была покрупнее.В основном на низ,за день в полводы десяток корюшек. Ловилось на ерша и на корюшку. Поймал 4,8 кг.
Вечером погода снова разгулялась ,ветер вообще стих ,вышло солнце-на заливе стало обалденно красиво. Ловили до 18ти вечера.
Вечером тщетно пытались с ребятами поймать попутку на 33 км,никто не останавливался. В итоге уехали по полной темноте только на последнем 420 автобусе в 21.35. Дома были заполночь,но довольны.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »